W. Franken um 1900
Hallstatt, signiert W. Franken(zweimal), Mischtechnik auf Papier, 26 x 40 cm, Passepartout., verglast, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.02.2023 - 10:03
- Prezzo di partenza:
W. Franken um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.02.2023 - 10:03 |