Künstler um 1950 *
Loretto Burgenland, signiert und datiert Hasenhut (19)52, Reste eines Künstlerhausetikettes 0050, Öl auf Leinwand, 86 x 100, ohne Rahmen (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.02.2023 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1950 *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.02.2023 - 10:05 |