Julius Bakof zugeschrieben/ attributed
(1819-1857) Ansicht von Hamburg vor dem Brande, lt. rückseitiger Betitelung, rückseitig bezeichnet Bakof, Öl auf Holz,22 x 16 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, lose Rahmenteile, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.02.2023 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.02.2023 - 10:08 |