Adolf Schwarz
(Wien 1869-1926) Bauernhaus mit Gemüsegarten, "Studie aus Kärnten, Adolph Schwarz", rückseitig auf altem Klebeetikett bezeichnet und betitelt, Öl auf Karton, 33 x 45 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.02.2023 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Adolf Schwarz
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.02.2023 - 10:12 |