Alfred Jirasek
(Ladendorf 1863-1931 Wien) Waldlichtung, signiert A Jirasek, Künstlerhausetikett 190?/210, Öl auf Karton, 26 x 37 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.02.2023 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Alfred Jirasek
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.02.2023 - 10:13 |