Friedrich Albin
Koko-Mikoletzky * (Pilsen 1889-1981 Wien) "In Niederösterreich. Himmel, Wasser und Busch", rückseitig eigenhändig betitelt und bezeichnet Friedrich-Albin Koko-Mikoletzky pinxit, monogrammiert, datiert KK 1916, Öl auf Leinwand auf Karton, 24 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.02.2023 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Friedrich Albin
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.02.2023 - 10:19 |