Hugo Haubenhofer
(Graz 1879-1949) Drei Ansichten (Wegkapelle, Waldausschnitt, Feldweg), alle signiert, datiert Haubenhofer 1944, Öl auf Karton, je 18 x 13 cm, gerahmt, sowie eine Waldansicht, Öl auf Karton, 17,5 x 12,5 cm, ohne Rahmen (4) (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.02.2023 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Hugo Haubenhofer
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.02.2023 - 10:23 |
Lotti da altre aste
- Cartier Brillantsolitär Ring 0,44 ct
- Diamant Kulturperlen Ohrgehänge
- Doppelflinte, Victor SARASQUETA - Eibar, Kal.: 12/70,
- Gaschgai Kelim, Iran, ca. 289 x 166 cm,