L. Friedrich, um 1870
Blick über Pompei, von der Porta del Vesuvio, betitelt, bezeichnet Aqu. v. F. Friedrich (18)73, Aquarell auf Papier, 19 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.02.2023 - 10:51
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
L. Friedrich, um 1870
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.02.2023 - 10:51 |