Auguste Leveque
(Nijvel 1866-1921 Saint-Josseten-Noode) Ruhende Dame, Akt, signiert, datiert Leveque 1915, Öl auf Leinwand, 71 x 41 cm, gerahmt, (JP) Gegenstück zu Los 138-73682/0004
Gegenstück zu Los 41
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
21.02.2023 - 10:24
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Auguste Leveque
Gegenstück zu Los 41
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.02.2023 - 10:24 |