Alexander von Bensa
(Wien 1820-1902) Heimkehr von der Bärenjagd, signiert de Bensa, Öl auf Holz, 38 x 58 cm, horizonale Sprungbildung, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
21.02.2023 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Alexander von Bensa
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.02.2023 - 10:26 |