Ferdinand Weckbrodt
(Wien 1838-1910) Das alte Burgtheater am Michaelerplatz, undeutlich monogrammiert WF (?), Aquarell auf Papier, 25 x 31 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.02.2023 - 10:52
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Weckbrodt
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.02.2023 - 10:52 |
Lotti da altre aste
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- ** - Österr. 1945 - Grazer Aushilfs-Ausg. Nr. 674/96,
- Stahlfelge auf Reifen "Dunlop SP T9",
- Peridot/Kulturperlencollier