Künstler, 19. Jahrhundert
Segelschiffe und Fischfang, Kupferstich auf Bütten, in der Platte bezeichnet "Morue. Pl. VI", wohl aus einer Folge mit Illustrationen zum Fischfang, 34 x 23 cm, mit schmalem Rand um die Plattenkante, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.02.2023 - 11:10
- Prezzo di partenza:
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.02.2023 - 11:10 |