Carl Duxa
(Wien 1871-1937) In der Stube, signiert und datiert Carl Duxa fecit 1919, Öl auf Leinwand, 58 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.02.2023 - 10:32
- Prezzo di partenza:
Carl Duxa
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.02.2023 - 10:32 |