Carl Pischinger
(Streitdorf 1823-1886 Liezen) Szene vor einer Hütte, signiert und datiert Pischinger 1851, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 14,5 x 21 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, Lichtschaden, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.02.2023 - 10:59
- Prezzo di partenza:
Carl Pischinger
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.02.2023 - 10:59 |