Alois Toldt
(Österreich um 1890) Straße in Weißenkirchen/Wachau, rückseitig alt betitelt, signiert A. Toldt, Öl auf Leinwand, 52,5 x 79 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.02.2023 - 10:37
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Alois Toldt
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.02.2023 - 10:37 |