Lys um 1900
Mutter mit Kind, signiert Lys,Öl auf Leinwand, 48 x 38 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.02.2023 - 10:38
- Prezzo di partenza:
Lys um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.02.2023 - 10:38 |