Altschliffbrillant Diamantring zus. ca. 0,70 ct
Gold 585, RW 59, 8,4 gøg8
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
01.03.2023 - 10:17
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Gold 585, RW 59, 8,4 gøg8
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 01.03.2023 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |