Brillantring zus. ca. 0,25 ct
Gold Weißgold 585, RW 56, 7,9 gøg8
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
01.03.2023 - 10:19
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillantring zus. ca. 0,25 ct
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 01.03.2023 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Lotti da altre aste
- 3 quadratische Tischtücher mit Historismus Bordüren, Ende 19. Jh.,
- Poststück - Österr. - Interess. Partie Vorphila NÖ mit Wiener Neustadt,