Brillantsolitär 0,10 ct
Gold 750/Platin 950, RW 56, 5,2 gøg5
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
01.03.2023 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär 0,10 ct
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 01.03.2023 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Lotti da altre aste
- Bimetall Niobmünzen 25 Euro 3 Stück Silber 900
- Fußschale aus Silber mit Rosendekor, Franz Rumwolf, Wien, um 1900
- Deckeldose für Kragen- und Hemdknöpfe, Asien 1. Drittel 20. Jhdt.,
- Loser Rubin 1,27 ct