Österr. Nr. 1133 U (Observatorium) mit Unterrand,
lt. Fotoattest Turin ".. in jeder Hinsicht postfrisch und#einwandfrei"
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.02.2023 - 14:46
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 27.02.2023 - 14:46 |
Esposizione: | 13.02. - 27.02.2022 |