M. Ringhandt
1. Hälfte 20. Jahrhundert "Galan und Dame", Öl auf Karton, ca. 34 x 25 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.03.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
M. Ringhandt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.03.2023 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |