Freundschaftsbecher
farbloses Glas, weiß opak Umfangen, rot lasierte Medaillons, geschliffen, graviert, "Gesundheit u. Fleiß beglücke Sie", Höhe ca. 12 cm, Mitte 19. Jhdt., etwas berieben und verkratzt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.03.2023 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Freundschaftsbecher
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.03.2023 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |