Franz Brenner
Wien 1873-1945 "Rosalienkapelle, Freihaus auf der Wieden", Aquarell, ca. 22 x 15,5 cm, signiert, betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.03.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Franz Brenner
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.03.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |