2 Clowns, Murano,
verschiedenfarbiges Glas, Höhe 24 cm und 5,5 cm
15.02.2023 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 Clowns, Murano,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.02.2023 - 15:00 |
Lotti da altre aste
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Deutscher Kupferstecher, nach italienischem Vorbild des 16. Jh.
- Karl Anton Zach *
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer