Bildteller,
Porzellan, im Spiegel bunt gemalte Darstellung der Entwaffnung Amors, rückseitig beschriftet "Bacchantinnen", kobaltblaue Fahne mit bunt gemalten Amoretten in Reserven, reicher Golddekor, Dm. 22,3 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, Ende 19. Jh.
Esperta: Regina Herbst
15.02.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Bildteller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.02.2023 - 15:01 |