Blau-weiße Schale, 19./20. Jh.,
Porzellan, unterglasurblauer Dekor, Höhe 7 cm, Dm. 16,4 cm
Esperta: Regina Herbst
15.02.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.02.2023 - 15:12 |