Kaiser Franz Joseph I. - Fußwaschungsbecher 1861,
Zinn, rund, gravierter kaiserlicher Doppeladler mit Buchstabenband, Boden mit Meistermarke Nebbien, Höhe 14,5 cm, stärker Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.02.2023 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.02.2023 - 15:10 |