Ovale Henkelschale, Althaldensleben um 1840/50,
Porzellan, im Spiegel bunt gemaltes Blumenbukett, reicher Golddekor, Länge 35 cm, Höhe 7,5 cm, unterglasurblaue Marke, Gold leicht berieben
Esperta: Regina Herbst
15.02.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.02.2023 - 15:02 |