Schale, Meissen, um 1938-48,
Porzellan, bunt gemalte Streublumen, ockergelb gehöhte Blattreliefs, Dm. 28 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
15.02.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Schale, Meissen, um 1938-48,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.02.2023 - 15:03 |
Lotti da altre aste
- Brillant Armband zus. ca. 4 ct
- Amethystring
- Brillant Ring zus. ca. 0,90 ct