Deckelgefäß, China, Sechszeichen Marke Guangxu, 20. Jh.,
Porzellan, eckige Form, gelb glasiert, Ritzdekor, Höhe 11 cm, Breite 16 cm, Deckel minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
15.02.2023 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.02.2023 - 15:14 |