Altschliffbrillant Saphirarmband
Rotgold 585, Platin 950, Alt- schliffbrillanten zus. ca. 2 ct, Saphire zus. ca. 1,80 ct, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Arbeit um 1900, 16,3 g, Oberflächenmerkmale øg16
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.03.2023 - 15:44
EUR 3.900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 02.03.2023 - 15:44 |
Esposizione: | 09.02. - 01.03.2023 |