Altschliffdiamant Smaragdring
Gold 585, Platinauflagen, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,30 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4 g, RW 56, Smaragd mit Oberflächenmerkmalenøg4
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.03.2023 - 15:05
EUR 2.470,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Altschliffdiamant Smaragdring
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 02.03.2023 - 15:05 |
Esposizione: | 09.02. - 01.03.2023 |