Brillant Diamantcollier Wempe zus. ca. 1,25 ct
Wempe Diamantcollier zus.ca. 1,25, Weißgold 750, Diamanten im Tropfenschliff zus. ca. 1,00 ct, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Länge ca. 42,5-45,5 cm, 4,5 gøg5
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.03.2023 - 15:37
EUR 1.690,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 02.03.2023 - 15:37 |
Esposizione: | 09.02. - 01.03.2023 |
Lotti da altre aste
- **/gestempelt - Österreich Partie Trachten und Bauten postfr. div. (Eckrand-) Viererblocks,
- Bertha von Tarnoczy
- Kleiner Krug und Schale, Schleiss, Gmunden, 3. Viertel 20. Jahrhundert
- Hocker