Brillantring zus. ca. 0,30 ct
Weißgold 750, RW 60, 3,3 g, Ringweitenänderung in Weißgold 585, leichte Tragespurenøg3
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
09.03.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Brillantring zus. ca. 0,30 ct
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.03.2023 - 15:01 |
Esposizione: | 16.02. - 08.03.2023 |