Brillant Kulturperlen Creolen
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, 14,6 gøg9
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
09.03.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Brillant Kulturperlen Creolen
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.03.2023 - 15:16 |
Esposizione: | 16.02. - 08.03.2023 |
Lotti da altre aste
- Johann Baptist Homann (Oberkammlach 1664-1724 Nürnberg)
- gestempelt/Briefstück - Österr. Nr. 10 II,
- Tischlampe, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Turmalin Saphirring zus. ca. 8,45 ct