Unbekannt
(Deutsch, um 1840) Verheiratete Dame mit weißer Spitzenhaube, feinem Spitzenkragen an dunkelviolettem Kleid und Umhang, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 44 cm, leicht beriebener Stilrahmen, Farbfehlstellen mit durchscheinender Leinwand, verschmutzt, Retuschen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.02.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Unbekannt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 23.02.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |