Adolf Lins
(Kassel 1856-1927 Düsseldorf) Esel mit Karren und Entengruppe, signiert unten rechts: Ad. Lins, Öl auf Karton, ca. 31,5 x 23,5 cm, gerahmt, leicht gewölbt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.02.2023 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Adolf Lins
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 23.02.2023 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |