Friedrich Kutzer *
(Wien 1915-1998) Lustige Frösche im Teich, monogrammiert unten rechts: FK., Prägestempel: Tell, Austria, Kinderbuchillustration, Buntstifte auf Papier, Bildausschnitt ca. 29 x 42,5 cm, Passepartout, beschädigter Holzrahmen, leicht verschmutzt, Fleck oben mittig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.02.2023 - 15:18
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Friedrich Kutzer *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 23.02.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Scopri i risultati dell'asta
- Poststück - Österr. Nr. 5 M (9 Kreuzer) vollrandig - Spätverwendung (18.11.1858) von Wien,
- Komplette Zugsgarnitur, Fabr. Märklin, NR880/2, Blech, Bj. 1933 - 1950
- Brosche, Anstecknadel
- Herzangehänge
- (*) - Österr. 1921 - 10 Heller Hochwasserserie Farbprobe in Karminbraun auf rosa Papier (ANK Nr. 341 P),