Anton Bachmayr *
(Landberg bei Vöcklamarkt 1904-1993 Salzburg) Sonnenblumen, signiert und datiert unten rechts: A. Bachmayr (19)63, Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 39,5 x 35,5 cm, fixiert auf Passepartout, Knick- und Faltspuren, kleine Löcher
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.02.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Anton Bachmayr *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 23.02.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |