Aufsatzteil bzw. Suppraporte im Barockstil, 19. Jahrhundert
ehemals wohl Teil eines Möbels, Holz im Relief beschnitzt, polychrom, gold- und silberfarben gefasst, zentrales Wappen unter Baldachin von Löwen als Schildhalter flankiert, Voluten- und Blattwerkdekor, Höhe ca. 34,5 cm, Länge ca. 100,5 cm, beschädigt, Altersspuren, Fassungsfehlstellen
23.02.2023 - 15:29
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 23.02.2023 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |