Silberplatte, Italien, um 1968
Silber 925, oval, italienisches Beschauzeichen Mailand 1944-1968, Herstellernummer 825 und Monogramm VPC (= Vavassori & Pinovano, tätig ab ca. 1968-71), ca. 46 x 35,5 cm, Gewicht ca. 1552 g, Alters- und Gebrauchsspuren øS1552
23.02.2023 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 23.02.2023 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |