Silberner Becher - Hugo Böhm, Schwäbisch Gmünd, um 1910
Silber 800, Widmungsgravur von 1912, deutsches Beschauzeichen ab 1888, Herstellersignet Hugo Böhm & Co, Höhe ca. 9,3 cm, Durchmesser ca. 5,4 cm, Gewicht ca. 68,6 g, Alters- und Gebrauchsspuren, Druckstelle øS69
23.02.2023 - 15:33
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 23.02.2023 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |