Drei Art Deco Sessel, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Nussholzausführung, später tapezierte Sitze mit Federkern und Gurten, Höhe je ca. 84 cm, Breite je ca. 45,5 cm, Tiefe je ca. 52 cm, bestoßen, Alters- und Gebrauchsspuren, Furnierschäden
23.02.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 23.02.2023 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |