Großer Blumenübertopf, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett und Streublumen, Dekor 5882 Reicher Buntdekor, Goldrand, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Höhe 22 cm, Durchmesser 26 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.02.2023 - 15:01
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 23.02.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |