Brillant-Damenring zus. ca. 0,35 ct
Platin 950/Gold 750 kombiniert, RW 57, 11,2 g, deutliche TragespurenøG11
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
23.02.2023 - 15:03
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 23.02.2023 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |