Brillant Schmuckstein Anhänger
Gold/Weißgold 750, gemarkt: Caprice, Brillanten, zus. ca. 0,25 ct, verschiedene Schmucksteine im Farbverlauf und Trapez-Schliff, u. a. Peridot verschiedenfarbige Turmaline und Quarze, Außendurchmesser ca. 30 mm, auch als Brosche tragbar, 11,6 g, technische Zinnlötstelleøg10
16.02.2023 - 11:02
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.02.2023 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |