Brillant Ring
Gold/Weißgold 585, ein Brillant, ca. 0,15 ct, Ringkopfbreite ca. 7 mm, RW 60, 7,8 g, Tragespurenøg8
16.02.2023 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Brillant Ring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.02.2023 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |