Konvolut Herrenschmuck (3)
Silber, bestehend aus: 1 Uhrkette mit Münzanhänger, "1 Dinar", Länge ca. 22,5 cm, Panzermuster, österr. Amtspunze 1872-1922, 2 Doppelknöpfe, Ziergravur, zus. 44,8 g, tlw. fleckig, Tragespurenøs45
16.02.2023 - 11:15
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Konvolut Herrenschmuck (3)
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.02.2023 - 11:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |