Brillant Damenring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 585, tlw. Altschliffbrillanten und Brillanten im Übergangs-Schliff, RW 54,4, Breite ca. 6 mm, (zwei Reihen leicht versetzt), 5,8 gøg6
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.02.2023 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.02.2023 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |