Briefstück - Österr. Nr. 228U/29U,
231U, 234U/38U (1918/19 Freimarkenausgabe mit Aufdruck Deutschösterreich UNGEZÄHNT). Laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die Werte "gestempelt auf Unterlage: echt und einwandfrei. Die Marken wurden wie alle bekannten gestempelten Stücke mit dem zeitgerechten Stempelabschlag "10 WIEN 75 *6b 21. IV.19.-6" entwertet.", im ANK gestempelt nicht gelistet, SELTEN, (8), F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
01.04.2023 - 00:00
- Prezzo:
EUR 429,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBriefmarken und Ansichtskarten | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 01.04.2023 - 00:00 |